Ежедневно
с 09 00 - до 18 00
Заказы с сайта
КРУГЛОСУТОЧНО!
Ежедневно
АКЦИИ!
Самовывоз
в центре Москвы
Оригинальные
100% товары
Гарантия
Лучшей цены

В Ростовской области учреждена новая медаль

Казаки Ростовской области в ближайшее время будут принимать поздравления с юбилеем образования Таганрогского Казачьего Округа.
 
В этом году округ отмечает 130-летний день рождения и к этому событию учредили и выпустили специальную памятную медаль.
 
 
Награда разработана и утверждена геральдической комиссией Войска Донского. Медаль планируется вручать за отличие, верность традициям, популяризацию и вклад в процветание казачества. 
 
Первые торжественные вручения пройдут в праздничные дни, на которые, кстати запланированы массовые гуляния и проведение исторической реконструкции.
 
Памятная медаль выпущена в виде округлого креста. На лицевой стороне помещено профильное изображение Императора Александра III, по указу которого и был учрежден Таганрогский Казачий Округ. По всей окантовке пущена надпись "ИМПЕРАТОР САМОДЕРЖЕЦ ВСЕРОССИЙСКИЙ АЛЕКСАНДР III". 
 
 
Внимание: материалы получены из открытых источников и опубликованы в информационных целях. В случае неосознанного нарушения авторских прав, информация будет убрана, после соответствующей просьбы от авторов или издателей.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика